Расписание Богослужений

  • Краткие молитвословия
  • Молебен мч. Уару.
    Каждую субботу после литургии совершается молебен мч.Уару за некрещёных и умерших без покаяния усопших (кроме великих праздников).
  • Водосвятный молебен каждый день в 16:30 перед вечерним богослужением . Не бывает под родительскую субботу, на первой неделе великого поста, на страстной неделе, на светлой неделе. На молебне можно освятить цепочку, крестик, икону, набрать святой воды.
  • Ежедневно после литургии заупокойная лития.
  • Также обращайтесь в храм для чтения псалтыри на дому — каждому даётся свой псалом, с тем чтобы сообща ежедневно нами прочитывался весь псалтырь. Молимся об устроении прихода.

Расписание воскресной школы вы можете посмотреть здесь

raspicanie copy

 

РАСПИСАНИЕ БОГОСЛУЖЕНИЙ НА Март 2019

27 февраля, среда

Преподобного Авксентия (ок. 470); Равноапостольного Кирилла, учителя Словенского

08:00 Часы, Литургия
17:00 Исповедь, Вечернее Богослужение

 

28 февраля, четверг

Апостола от 70-ти Онисима; Преподобного Пафнутия, затворника Печерского, в Дальних пещерах

08:00 Часы, Литургия
17:00 Исповедь, Вечернее Богослужение

 

1 марта, пятница
Мучеников Памфила пресвитера, Валента диакона, Павла, Порфирия, Селевкия, Феодула, Иулиана, Самуила, Илии, Даниила, Иеремии, Исаии
08:00 Часы, Литургия
17:00 Исповедь, ПАРАСТАС

2 марта, суббота
ВСЕЛЕНСКАЯ РОДИТЕЛЬСКАЯ СУББОТА;
Священномученика Ермогена, патриарха Московского и Всея Росиии, чудотворца
08:00 Часы, Ранняя Литургия, Панихида
17:00 Исповедь, Всенощная

3 марта, воскресенье
Неделя о Страшном Суде
08:00 Часы, Литургия
17.00 Исповедь, Вечернее Богослужение

4 марта, понедельник
Апостолов от 70-ти Архиппа и Филимона; Преподобного Феодора Санаксарского
08:00 Часы, Литургия
17:00 Исповедь, Вечернее Богослужение

5 марта, вторник
Преподобного Льва Катанского, епископа; Благоверного князя Ярослава Мудрого
08:00 Часы, Литургия
17:00 Исповедь, Вечернее Богослужение

6 марта, среда
Преподобного Тимофея в Символех; Иконы Божией Матери Козельщанская
08:00 Часы, Вечерня. Литургии нет.
17:00 Исповедь, Вечернее Богослужение

7 марта, четверг
Обретение мощей мучеников иже во Евгении; Преподобного Афанасия исповедника
08:00 Часы, Литургия
17:00 Исповедь, Вечернее Богослужение

8 марта, пятница
Обретение мощей блаженной Матроны Московской; Священномученика Поликарпа, епископа Смирнского
08:00 Часы, Вечерня. Литургии нет.
17:00 Исповедь, Вечернее Богослужение, Акафист прп. Александру Свирскому

9 марта, суббота
Первое и второе обретение главы Иоанна Предтечи
08.00 Часы, Литургия, канон муч. Уару
17:00 Исповедь, Всенощная

10 марта, воскресенье
Воспоминание Адамова изгнания
Прощенное воскресенье
06:30 Часы, Ранняя Литургия
09:30 Часы, Поздняя Литургия
17:00 ЧИН ПРОЩЕНИЯ

11 марта, понедельник
Святителя Порфирия, архиепископа Газского
Преподобного Севастиана Пошехонского
07:00 Утреня, часы, вечерня
18:00 Великое Повечерье

12 марта, вторник
Преподобного Прокопия Декаполита; Преподобного Тита, пресвитера Печерского в Ближних пещерах
07:00 Утреня, часы, вечерня
18:00 Великое Повечерье

13 марта, среда
Преподобного Василия исповедника; Священномученика Арсения, митрополита Ростовского
07:00 Утреня, часы, Литургия Преждеосвященных Даров
МЛАДЕНЦЕВ НЕ ПРИЧАЩАЮТ
18:00 Великое Повечерье

14 марта, четверг
Преподобномученицы Евдокии; Преподобного Мартирия Зеленецкого
07:00 Утреня, часы, вечерня
18:00 Великое Повечерье

15 марта, пятница

Иконы Божией Матери, именуемой «Державная»

08:00 Утреня, часы, Литургия Преждеосвященных даров МЛАДЕНЦЕВ НЕ ПРИЧАЩАЮТ

17:00 Исповедь, Вечернее Богослужение

 16 марта, суббота
Великомученика Феодора Тирона; Мучеников Евтропия, Клеоника и Василиска; Преподобной Пиамы девы
08:00 Часы, Литургия, Канон Мученику Уару
17:00 Исповедь, Всенощная

17 марта, воскресенье
Неделя 1-ая Великого поста; ТОРЖЕСТВО ПРАВОСЛАВИЯ
06:30 Часы, Ранняя Литургия
09:30 Часы, Поздняя Литургия, Чин Православия
15:00 СОБОРОВАНИЕ

18 марта, понедельник
Обретение мощей благоверных князей Феодора Смоленского и чад его Давида и Константина Ярославских
07:30 Часы, Вечерня
17:00 Исповедь, Вечернее Богослужение

19 марта, вторник
Мучеников 42-х во Амморее; Преподобного Иова, в схиме Иисуса, Анзерского
07:30 Часы, вечерня
17:00 Исповедь, Вечернее Богослужение

20 марта, среда
Иконы Божией Матери, именуемой «Споручница грешных»;
Преподобного Павла Препростого
07:30 Часы, Литургия Преждеосвященных Даров
МЛАДЕНЦЕВ НЕ ПРИЧАЩАЮТ
17:00 Исповедь, Вечернее Богослужение, Пассия

21 марта, четверг
Преподобного Феофилакта исповедника, епископа Никомидийского;
Иконы Божией Матери «Знамение» Курская-Коренная
07:30 Часы, Вечерня
17:00 Исповедь, Вечернее Богослужение

22 марта, пятница
40 мучеников, в Севастийском озере мучившихся
07:30 Часы, Литургия Преждеосвященных Даров МЛАДЕНЦЕВ НЕ ПРИЧАЩАЮТ
17:00 Исповедь, Вечернее Богослужение, Парастас

23 марта, суббота
ПОМИНОВЕНИЕ УСОПШИХ
Мучеников Кондрата и иже с ним: Киприана, Дионисия, Анекта, Павла, Клавдия и иных многих
08:00 Часы, Литургия, Панихида
17:00 Исповедь, Всенощная

24 марта, воскресенье
Неделя 2-я Великого поста
Святителя Григория Паламы, архиепископа Фессалонитского
06.30 Часы, Ранняя Литургия
09.30 Часы, Поздняя Литургия
15:00 СОБОРОВАНИЕ

25 марта, понедельник
Святителя Григория Двоеслова, папы Римского
Преподобного Симеона Нового Богослова
07:30 Часы, Вечерня
17:00 Исповедь, Вечернее Богослужение

26 марта, вторник
Перенесение мощей Святителя Никифора,патриарха Константинопольского
07:30 Часы, Вечерня
17:00 Исповедь, Вечернее Богослужение

27 марта, среда
Феодоровской иконы Божией Иатери; Преподобного Венедикта Нурсийского
07:30 Часы, Литургия Преждеосвященных Даров
МЛАДЕНЦЕВ НЕ ПРИЧАЩАЮТ
17:00 Исповедь, Вечернее Богослужение, Пассия

28 марта, четверг
Мученика Агапия и с ним семи мучеников; Мученика Никандра; Священномученика Александра , иерея в Сиде
07:30 Часы, вечерня
17:00 Исповедь, Вечернее Богослужение

29 марта, пятница
Мученика Савина; Мученика Папы; Святителя Серапиона, архиепископа Новгородского
07:30 Часы, Литургия Преждеосвященных Даров
МЛАДЕНЦЕВ НЕ ПРИЧАЩАЮТ
17:00 Исповедь, Вечернее Богослужение, Парастас

30 марта, суббота
ПОМИНОВЕНИЕ УСОПШИХ
Преподобного Алексия, человека Божия; Преподобного Макария, игумена Калязинского, чудотворца
08:00 Часы, Литургия, Панихида
17:00 Исповедь, Всенощная

31 марта, воскресенье
Неделя 3-я Великого поста, Крестопоклонная; Святителя Кирилла, архиепископа Иерусалимского
06.30 Часы, Ранняя Литургия
09.30 Часы, Поздняя Литургия
15:00 СОБОРОВАНИЕ

 

 

 

(Число просмотров: 50407)

Перейти к верхней панели