«СВЯТООЗЕРСКАЯ» ВОСКРЕСНАЯ ШКОЛА

SundaySchool

Улица Святоозерская вл. 1-3. Тел. 8(964)525-99-55

Ваша «Святоозерская» воскресная школа (с 1 сентября 2017 года) приглашает детей для обучения по направлениям:

1. Закон Божий. Для детей с семи лет. Занятия по субботам с 15-00. Изучаемые предметы: Основы Православной веры, Священна история Ветхого и Нового Заветов, История христианской Церкви, Ознакомление с православным богослужением. Театральный кружок  воскресной школы поможет детям приобрести навыки общения и подарит новые яркие эмоции. — Занятия бесплатные.
  2. «Воскресная школа для взрослых». Занятия по вторникам в 19-00. Беседы об основах христианской веры и духовной жизни. Приглашаются все желающие. — Занятия бесплатные.
  3. Вокально-хоровая студия (с уклоном церковного пения). Занятия три раза в неделю. Предметы: 1. Вокал, один раз в неделю. 2. Сольфеджио один раз в неделю. 3. Хор три раза в неделю (хор участвует в воскресных богослужениях). — 3200 руб. в месяц.
  4. Фольклерная певческая и инструментальная студия. Для детей от семи лет и подростков. Два раза в неделю. Здесь ребята овладеют вокалом в народной традиционной манере, ознакомятся с хореографией разных регионов России и игрой на народных инструментах. А самое главное — подружатся и полюбят русскую песню, потому что встреча с ней, это всегда праздник. — 2800 руб. в месяц.
  5. Фортепиано. Для детей от пяти лет и старше. Изучаемые предметы: 1. Исполнительское искусство на фортепиано — занятие индивидуальное два раза в неделю по 45 минут. 2. Сольфеджио (изучение нотной грамоты) — занятие групповое один раз в неделю по 45 минут. — 4000 руб. в месяц.
  6. Хореографическая студия. Занятия два раза в неделю. Обучение академическому и современному танцу совмещают физическое и эстетическое развитие, формируют осанку, развивают чувства ритма и раскрывают творческие способности. Для детей от 3 лет и старше. — 3000 руб. в месяц.
  7. Фитнес-интенсив для взрослых. Две часовые тренировки в неделю. Уникальный курс, состоящий из различных направлений (стрейчинг, пилатес, танцевальная аэробика).
  8. Художественная студия. Занятия два раза в неделю по три урока (45 минут урок). Живопись, композиция, рисунок, прикладное искусство. Для детей от 7 лет и старше. — 1800 руб. в месяц.
  9. Английский язык для школьников. Групповые занятия для школьников всех уровней, два раза в неделю. Группа максимум 7 человек. — 4000 руб. месяц.
  10. Подготовка к ЕГЭ по русскому языку. Курс рассчитан на повторение и систематизацию материала по всей школьной программе. Один раз в неделю по два часа (120 минут). — 2000 руб. в месяц.
  11. Подготовка к ОГЭ по русскому языку. Курс рассчитан на повторение и систематизацию материала по всей школьной программе. Один раз в неделю по два часа (120 минут). — 2000 руб. в месяц.
  12. Адаптированный курс русского языка для школьников, имеющих проблемы в изучении данного предмета. Одно занятие в неделю (45 минут) —1400 руб. в месяц.

(Число просмотров: 432)