Помощь

Окажу помощь.

Оказание помощи в решении тех или иных проблем.

Если Вы готовы оказать помощь в той или иной области, где Вы бы могли помочь нуждающимся в ней напишите или позвоните настоятелю храма о. Алексию и информация при желании будет размещена в этом разделе.

email: amitushin@ya.ru  моб.тел.: +7-925-3024127

( или можете написать администратору сайта: kozhuhovo_hram@mail.ru )

Это может быть помощь любого вида: посильный физический труд, консультации в области юриспруденции, финансов, недвижимости, услуги по хозяйству, воспитание ребенка, работа в сфере высоких технологий (в т.ч. программирование и web-администрирование во Славу нашей Церкви ) и т.д.

В письме укажите какого вида помощь Вы можете предложить, желаете ли Вы, чтобы информация об этом была размещена на сайте храма, контактную информацию о себе: email, моб.тел., и как к Вам можно обращаться.

  Описание помощи                

Контактная информация 

 Помогу удаленно с сопровождением сайта православного  храма.  Антон.  email:  websl2000@yandex.ru 
 Добровольцы объединения «РеставросЪ» выполнят  вспомогательные,  черновые работы (разгрузка/  погрузка,  укладка  стройматериалов,  уборка мусора, демонтаж  перегородок и  перекрытий, удаление старой  штукатурки,  зачистка стен,  покраска, разнообразные  земляные  работы вокруг и внутри  зданий, и  т.п.). Приедем за свой  счёт и потрудимся во славу Божию  под  техническим  руководством специалиста, которого  предоставляет  заказчик.  Константин Лобачёв,
руководитель    объединения    «РеставросЪ».
Тел.: 8-916-646-46-95  (звоните  в будни с  12:00 до  20:30)  email: restavros@mail.ru

Метки:
Перейти к верхней панели