Закладка камня под строительство будущего Храма

Дорогие Братья и Сестры! 30 ноября состоялась закладка камня под строительство будущего Храма в честь Живоначальной Троицы!

Епископ Орехово-Зуевский Пантелеимон, управляющий Восточным викариатсвом Москвы, совершил чин освящения и закладки камня в фундамент строящегося храма Святой Живоначальной Троицы в Косино-Ухтомском. Закладка камня состоялась после литургии, которую возглавил епископ Пантелеимон. Ему сослужили благочинный Рождественского благочиния, протоиерей Иоанн Ермилов, настоятель храма Успения Пресвятой Богородицы в Косино протоиерей Димитрий Бабьев и настоятель строящегося храма святой Троицы, священник Алексий Митюшин.

Поздравляем дорогого Отца Алексея и весь приход с таким радостным событием! Это вдвойне благодатно, что в день годовщины дьяконской Хиротонии Отца Алексия произошла закладка будущего храма!

Новость на сайте Восточного викариатства г. Москвы

Фотоотчёт: http://vk.com/album-57261365_207084922