Воскресная школа для взрослых

После летних каникул возобновляются занятия-беседы для углублённого ознакомления с основами Православной веры и духовной жизни.

Занятия призваны помочь верующим как в изучении основных вероучительных истин, так и в понимании конкретно-практических житейских вопросов в свете Церковного Предания.

Занятия-беседы будут проводиться священником Евгением Кукушкиным каждый вторник в 19:00 в здании воскресной школы.

Первое занятие состоится 4 октября (вторник) в 19:00

(Число просмотров: 360)

1. Элина пишет:

Была на занятиях два раза, очень понравилось. У меня есть предложение снимать занятия воскресной школы для взрослых на видио и выкладывать их на сайте и в ВК, это было бы полезно тем, кто не может посещать занятия, или для тех кто пока далек от Веры, но интересуется.

2. Иванченко пишет:

Ожидали большего. Катехизатор наслаждается своими знаниями. Но программы нет. Знаний пока не приобретаем, 2 месяца осуждаем католиков. Постоянно начинаем позже, первые пару раз извинялся батюшка за опоздание, сейчас уже и этого не делает. А ведь многие с работы отпрашиваются,людям бы эти 15-20 минут пригодились бы.Может лучше начинать позже? Тогда бы молитву перед началом учебы не тараторили формальной скороговоркой. Присоединяюсь к просьбе писать видео. Это удобнее. На вопросы все-равно ответов толком не получаем. Просто слушаем перечень ссылок, какие-то цитаты, толкований нет.

3. Наталья пишет:

Присоединяюсь к просьбе делать видео или аудиозапись занятий,к сожалению, не всегда получается присутствовать, удобно, когда можно прослушать пропущенные занятия. Если у кого-то есть возможность этим заниматься, пож-та сообщите, куда эти записи будут выкладываться, если это будет не страница храма вконтакте.

Насчет самих занятий, поддерживаю Элину. На мой взгляд замечательные занятия, очень интересный материал и отец Евгений всегда готов разъяснить непонятные моменты, ответить на вопросы, обсудить конкретные ситуации.

4. Наталья пишет:

Очень хорошее предложение записывать занятия, к сожалению не всегда получается присутствовать, было бы очень удобно, если бы можно было впоследствии прослушать пропущенные моменты. Если у кого-то есть возможность делать видео или аудиозаписи, пож-та сообщите,где они будут выкладываться, если это будет не страница Храма вконтакте.
    Что касается самих занятий, то согласна с Элиной, замечательные занятия, очень интересная программа и отец Евгений всегда готов ответить на вопросы, пояснить непонятные моменты, обсудить конкретные житейские ситуации.