Необходима помощь в розливе воды

Добрый день, дорогие друзья!
По благословению отца-настоятеля обращаюсь с призывом о помощи в дни празднования Богоявления и Крещения. Необходима помощь в розливе воды — это мужчины, продаже бутылок, наклеивании этикеток и проч. — это женщины. Розлив воды будет проходить в специально собранном походном храме рядом с домом причта.
18 января пятница с 9:00 до 22:00,
19 января суббота с 8:00 до 22:00.
Смены по 2 часа. В смене 4 мужчины на розливе и 2-3 женщины на продаже бутылок. На входе-выходе из храма 1 человек. Плюс у нас на подстраховке всегда есть пара человек. Амуницией и инвентарем обеспечивает храм. Главное теплее одеться.
На данный момент мне необходима информация о том, кто в какое время может, с разницей до половины дня. Например: «Я могу в пятницу во второй половине дня.»
Во вторник, после того как я соберу все данные о возможности прихожан, буду составлять расписание.
Информацию лучше направлять в личку в вотс апе. Чтобы я ничего не упустил.
С уважением, Дрожжин Дмитрий Анатольевич. +7-903-761-07-сорок два.